QUALITYSTROY

Отзыв о QUALITYSTROY:
Обустроили дачу - наше фамильное "гнездо"

17.04.2023

Отзыв

Прошлой осенью сдали нам объект под ключ. Дача с баней + ландшафтный дизайн на участке. Теперь это место нашей силы и, как говорит наш папа, наше фамильное гнездо! На самом деле дача действительно получилась очень уютной и комфортной. Правильно, что согласились на мансарду и изменили проект в сторону расширения по предложению нашего проектировщика. Так получилось разместить больше комнат на первом этаже, а второй сделать полностью зоной отдыха. Ну и по расположению на участке всех строений их предложения, конечно, оказались разумнее. Ребята с опытом, и хорошо, что не пошли у нас на поводу и отстояли свой проект. Иногда с заказчиком нужно и поспорить немного))
Участок весь нам благоустроили, много зелени, цветы. Любимые мамой туи и можжевельник. Приезжаем сюда на все выходные, даже зимой ездили, так тут хорошо. Все-таки хорошая дача - нужная вещь, особенно, если делают специалисты и все по уму.
Кстати, цена хорошая. В том смысле, но вполне рыночная, а за то объем и качество, что ты получаешь, даже бюджетная. Предварительно обзванивали несколько компаний, вообще не понятно, откуда ценник берут, еще и предоплата почти 70% сразу. Нам тут сразу сказали, что дробят кратко на 4 части и можно все вносить поэтапно. Считаю, так гораздо честнее. Если не устроит вдруг качество или результат, всегда можно разорвать контракт и деньги не потерять. Да, и просто такой подход сразу располагает, видно, что строители заинтересованы и хотят работать, а не только деньги получать.