Сок Zuegg персик 1 л

Отзыв о Сок Zuegg персик 1 л:
Сок персик 1 л ZUEGG

05.04.2023

Отзыв

Обожаю соки фирмы ZUEGG. В моей семье их любят все – особенно дети. Поэтому регулярно покупаем и пробуем разные вкусы. Особенно нравятся с апельсином, ананасом и персиком. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от сока ZUEGG с персиковым вкусом.
Он продается в литровом тетрапаке. Конечно, для большой семьи это очень мало и он у нас быстро заканчивается. После вскрытия тетрапака выпивается сразу.

Персиковый сок очень хорошего качества. Если прочитать состав на упаковке, то можно приятно удивиться, тому что он идет без добавления сахаров, а содержит сахара природного происхождения. Объемная доля сока и пюре составляет не менее 65%. Сок содержит персиковое пюре и яблочный сок.

Также в составе натуральный ароматизатор и вода. Как мы видим, состав вполне приличный. Нет этого огромного перечня букв Е в составе. Только натуральные компоненты. Из-за этого он обладает классным и очень приятным вкусом. Немного присутствует кислинка, как в персике. Его можно хранить в холодильнике не более трех дней. Но у меня он уходит за один день. Так что долго не хранится. Реально качественный сок. Цена немного завышена, но за такое качество мне денег не жалко.