Гель для стирки Aroma Drop 2в1 - Жасмин и ветивер

Отзыв о Гель для стирки Aroma Drop 2в1 - Жасмин и ветивер:
Средство покупаю уже несколько месяцев, для меня это хороший

16.01.2024

Отзыв

Добрый день! Гель для стирки Aroma Drop Aromatherapy 2 в 1 мне прям очень понравился. Купила в первый раз из-за отзывов на маркетплейсе, много было хвалебных слов, цена хорошая, вот и решила взять, а вдруг пойдет. Так и случилось, средство идеально вписалось в мой гардероб и ванную комнату) Хорошо, что оно заменяет в 1 л два средства на 3 л. Это прям удивляет! Гель концентрированный, жидкий, что позволяет и меньше его использовать во время стирок и растворяется он отлично при любых температурах! Вымывается полностью, никогда не оставалось белых разводов на одежде, даже черной. И да, стираю я с ним всю свою одежду разных цветов) белое белье остается таким же белым, черный не тускнеет, а цветные вещи остаются насыщенными и яркими. Новые вещи, что уже покупала при наличии Aroma Drop Aromatherapy, долго держат ещё первоначальный вид, в особенности цвет остается ярким даже при частых стирках. Аромат тоже достоин внимания, здесь жасмин очень нежный и ненавязчивый, совсем не давит и не раздражает, если весь день находишься в одежде после стирки с гелем. Я даже постельное белье с ним стирала и аромат радует прям до следующей стирки.