Главное что есть эфект. Мне Регастим помог с лечением атрофии. Не только симптомы облегчил, а в целом улучшил состояние. После лечения Фгдс показала что количество желез на кв мм увеличилось - желудок наконец нормально заработал. У меня прошла тошнота, я могу иногда даже съесть маринованный огурчик (без фанатизма правда) и мне за это желудок не мстит))) А если серьезно, то это первый препарат, который мне помог так ощутимо заметно. Всего 2 курса и такой результат. Пить его легко и курс короткий, всего 28 дней.
Комментариев пока нет.