Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ

Отзыв о Франшиза по ремонту балконов КАКСВОИМ:
Рискнул и не пожалел!

08.06.2023

Достоинства

- обучили всему с нуля
-минимальная сумма инвестиций
-быстрая окупаемость.

Недостатки

-их нет.

Отзыв

Долго думал, в какой бизнес можно вложить деньги. Опыта и знаний в этом у меня не было, но, чтобы сумма просто лежала в банке тоже особо не хотелось, понимал, что нужно развиваться. Знакомые порекомендовали вложиться во франшизу, так как развивать популярность уже не надо. Я перебирал варианты, думал и над общепитом, и над магазинами, но конкуренция в этих сферах бешеная.
Как-то созванивался со знакомым из другого города, и он стал рассказывать, что сделал ремонт, и обращался в компанию по отделке балкона, так как самому это сделать трудно, я и задумался. Опыт в сфере строительства у меня есть, сам всю жизнь руками работал, а в моем городе как раз этой фирмы не было, да и вообще это не сильно развито. Оказалось, что знакомый обращался в компанию «КАКСВОИМ».
Все так сложилось удачно, я начал эту компанию изучать, и узнал, что они франшизу продают. Все карты сошлись, и я решился. Почитал отзывы, начал изучать специфику работы и понял, что это как раз оно.
Ребята в этом деле профессионалы, всему обучают с нуля. Мои инвестиции вышли около полумиллиона. На начальном этапе мне во всем помогали. Я собрал бригаду, и дело пошло. За первый месяц чистой прибыли у меня получилось около 60 тыс. рублей, для моего города это очень даже неплохо. Сейчас уже год занимаюсь этим, спрос большой, так как в городе конкурентов не много, да и люди охотнее обращаются в компанию с именем. Стабильно 6-7 заказов в месяц. Прибыль выходит стабильно около 160-200 тыс, я даже и не думал, что возможно такие деньги когда-то зарабатывать. Но всегда есть куда расти, сейчас активно развиваю команду.
Рад, что рискнул! Рад, что обратился именно в эту компанию. Всему научили, дали все ресурсы, отличная компания. Спасибо!