Конфитюр Zuegg экстра лимон

Отзыв о Конфитюр Zuegg экстра лимон:
Экстра лимон zuegg конфитюр

12.04.2023

Достоинства

Вкус, натуральный состав, качество, аромат цитрусов.

Отзыв

Как же я обожаю этот фруктовый конфитюр. Вообще к продукции бренда Zuegg у меня своя, особенная любовь. С ней я познакомилась не так давно, но уже успела влюбиться. Особенно мне нравятся конфитюры этой фирмы. Есть те, которые идут без сахара.

Это отдельный плюс для меня, так как можно кушать и забывать о лишних калориях. А есть с сахаром, но не приторные. Вот сегодня хочу поделиться впечатлениями о конфитюре с лимоном. Это настоящая вкуснятина! Он такой сочный и ароматный. Вкус спелого лимона очень ярко выражен. Присутствует легкая кислинка. Она такая, как и в спелом лимоне.
Лимонный конфитюр – это нечто оригинальное и необычное.

Он идет не сильно жидкий по консистенции. Во вкусе присутствуют спелые лимоны в кусочках. Текстура плотная, однородная. Кусочки цитруса – просто вишенка на торте. Кушать этот конфитюр люблю по-всякому. Нравится и с хлебом, и с блинчиками, и с оладьями.

Одним словом в любом виде он невероятно вкусный и ароматный. Баночка 330 грамм у меня уходит практически за неделю. Если учесть, что еще и муж, и дети иногда его кушают. Цена позволяет покупать его достаточно часто. Так что рекомендую!