Крем-баттер Just Care Rich nourishing cream butter

Отзыв о Крем-баттер Just Care Rich nourishing cream butter:
Отлично справляется с сухостью кожи

13.04.2023

Отзыв

Живу в Сибири. Из-за климата кожу надо увлажнять систематически. Иначе - зуд, облезшая кусками кожа. Поэтому к выбору средства подхожу очень ответственно. Перед покупкой обязательно тестирую его, а еще почти с лупой изучаю состав. В этом креме использованы два масла для глубокого увлажнения - какао и карите, а еще витамины. Заявленные характеристики - увлажнение, замедление старение и тонус кожи. По первому и последнему могу подтвердить, что так и есть. Что касается замедление старения - посмотрим с возрастом. Пока непонятно.
Первое, что чувствуешь, когда открываешь крышечку - приятный аромат. Возможно, кому-нибудь он покажется насыщенным, но мне нравится, он многогранный и интересный. Очень необычный для уходовой косметики аромат. По консистенции крем плотный, но при контакте с кожей - смягчается, и хорошо впитывается.
В составе из основных компонентов тут 2 масла: какао и карите. Которые работают на глубокое увлажнение. И бетаин и витамины группы С и Е, которые оказывают антиоксидантное действие - замедляют старение, и укрепляют кожу.
Что могу сказать после 2х недель применения? Крем-баттер мне понравился и подошел. Он отлично справляется с сухостью и шелушением. Кожа после баттера обновленная - такая гладенькая, подтянутая, а аромат от крема надолго остается на коже.

Крем-баттер Just Care Rich nourishing cream butter фото 1 Крем-баттер Just Care Rich nourishing cream butter фото 2 Крем-баттер Just Care Rich nourishing cream butter фото 3