Стол и кресла Оримэкс Стол "Поло", кресла "Соло"

Отзыв о Стол и кресла Оримэкс Стол "Поло", кресла "Соло":
Мы довольны своим выбором

13.04.2023

Достоинства

Дуб.

Отзыв

Приобрели в нашу новую кухню шикарные стол и кресла из натурального дуба мебельной фабрики из Мордовии "Оримэкс". Мы в восторге, долго искали дубовую мебель добротную и качественную, но при этом в современном стиле. Везде встречались только столы с резьбой и вензелями. У "Оримэкс" прекрасный выбор модной классной мебели из дуба. Мы выбрали стол и кресла из разных обеденных групп, и они отлично сочетаются. Кресла "Соло" отличаются гнутыми перекладинами на спинке, именно гнутыми по старинной технологии. Они нереально красивые, с легким флером французского Прованса. С мягкими сиденьями, темного коричневого цвета. Очень надежно сделаны, крепко, отшлифованы идеально даже с внутренней стороны. Называются кресла, от стульев одноименных отличаются только наличием подлокотников тоже из дуба. Нам показалось с ними смотрится интересней. Но имейте в виду, что модель с ручками занимает больше места, да и смотрися помассивнее.
Стол "Поло" овальный, хорошая альтернатива банальному круглому или слишком простому прямоугольному. Очень удобно без углов, всем хватает места. Когда приходят гости, можно стол разложить. На нем видна богатая текстура массива дуба.
Рекомендую. Этот производитель мебели из массива стал для нас просто открытием.