Жидкая зубная паста Кео Кео "Укрепление эмали" с гидроксиапатитом

Отзыв о Жидкая зубная паста Кео Кео "Укрепление эмали" с гидроксиапатитом:
Начал знакомство с КеоКео с пасты в бутылке

10.05.2023

Достоинства

Интересный формат, хорошая паста.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

У меня никаких проблем с зубами и полостью рта нет. И никогда особых не было. Давно присматривался к бренду КеоКео. к этим всем пастам, гелям реминерализующим, слежу за собой и своими зубами.
Но когда увидел эти их большие пасты по 380 мл я не смог уже устоять. Решил выбрать для укрепления эмали. Уж точно укрепление не будет лишним.
Бутылка реально прикольно выглядит, даже не скажешь, что это паста. Мы же привыкли все к нашим обычным тюбикам, а тут бутылка. По консистенции ну быть может чуть жиже других паст, но это тоже логично, для простоты вытекания. На вкус и запах приятная, цвет немного сначала удивил, т. к она бежевая, что необычно для паст, а потом почитал, оказалось, что там в составе мумие и из-за него такой цвет. Раздражений в полости рта во время чистки не вызывает, выплюнуть скорее ее не хочется. Очищает зубы прекрасно. Идеально подходит под электрощетку, нет чересчур много пены. Вот вообще не к чему придраться.