Бепантен

Отзыв о Бепантен:
Отличное средство

27.11.2023

Достоинства

Эффективное и быстродействуещее.

Отзыв

Перепробовала разные крема( мази), когда родилась младшая дочь и Бепантен самый лучший для нас. У малышки на многое была реакция покраснение и сыпь, не тем порошком простирала или памперсы тоже подходили определенные, ну и конечно реакция на питание, тоже случалась аллергическая. Спасались Бепантеном. Думаю цена оправдывает качество. По стоимости дороговато, но лучше переплатить, чем тратиться на разные средства которые не особо помогают и будут валяться в аптечке пока не вылетит срок. А вообще сейчас все дорого, но здоровье, как говорится дороже. Скупой платит дважды, наверное это про меня. Бепантеном пользуемся теперь все, мелкие ранки на руках у супруга случались в процессе работы и в быту даже всегда выручает меня, конечно же лучше средство не найти, не сушит и заживляет. Использовала даже после укусов комаров, дети сильно расчесывают и получается приличная болячка, ну и да, он помог. Так что при поездке на природу, у нас это одно из средств которые в походной сумке. Бепантен действует быстро, снимает покраснение и аллергическую реакцию. Советую.