Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR)

Отзыв о Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR):
Фулэнзим поможет вернуть здоровье

26.05.2023

Достоинства

Ферменты растительного происхождения, удобный курс, демократичная цен, хороший состав, для жкт полезно.

Недостатки

Отзыв

Покупала Фулэнзим, чтобы избавиться от ослабленного после длительного сезона простуд состояния. Я за зиму болела неисчислимое количество раз, иммунитет жутко ослаблен. Покупала его в аптеке, после курса приема заинтересовалась и нашла на Озоне, осенью буду заказывать, так удобней. Стоит он довольно демократично, соотношение цена-качество отличное. Курс приема составляет месяц, пить его желательно три раза в день. Я пью по 2 таблетки во время каждого приема пищи. Таблетки легко заглатываются, не нужно разжевывать. Фулэнзим имеет очень хороший состав, который благоприятно влияет как на сердечно-сосудистую систему, так и на суставы и мышечные ткани, в его состав входят ферменты животного и растительного происхождения. Никаких побочных симптомов я на себе не испытывала. А вот положительных, по истечению курса приема, я отметила для себя достаточно много. Я не болею уже второй месяц, пила его с середины марта по апрель. И ни разу за это время я не простывала и не болела. Для меня это маленькая победа. Чувствовать стала себя более крепкой, усталость перестала накапливаться. Как уже писала, планирую к покупке по осени, чтобы защитить себя в дождливый сезон простуд и инфекций.

Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) фото 1 Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) фото 2 Фулэнзим комплекс таблетки №45 (VITAMIR) фото 3