Пикосульфат натрия 5 мг Mirrolla

Отзыв о Пикосульфат натрия 5 мг Mirrolla:
Хорошее решение “пикантной” проблемы!

24.05.2023

Достоинства

Действует быстро и мягко, не доставляет дискомфорта, отличная цена, дополнительные полезные бонусы в составе.

Отзыв

Такая себе тема для разговора, конечно, но никто не застрахован от проблем со стулом. У меня периодически бывает, особенно если много сижу и мало жидкости пью. А работа у меня сидячая, до кулера бегать забываю, поэтому запоры (фух, я сказала это слово!) у меня стали верным спутником рабочих будней. Спасаюсь таблетками пикосульфата натрия. Очень нравится, как они работают.
Эффект тут получается и сравнительно быстрый, и в то же время мягкий. Это скорее не слабительное, а послабляющее. То есть такого, что после приема таблетки нужно сразу бежать в туалет, тут нет. Принимаешь таблетку, и через некоторое время чувствуешь, как кишечник начинает работать на вывод.
Действие на самом деле мягкое. От некоторых подобных средств у меня неслабые спазмы бывали, каких даже во время месячных не случается. Чуть ли не пополам сгибалась. А у меня, повторюсь, не прямо глобальная проблема с запорами (фух, еще раз сказала!), а просто типа низкая активность кишечника. То есть не готова я на такие жертвы и испытания идти. А здесь прямо идеальный вариант получается. Помогать помогает, но не доставляет дискомфорта.
Конкретно Мирролловский пикосульфат нравится тем, что у него в составе еще “бонусы” есть: калий, магний и витамин С. Первые два для сердца и для нервов маст-хэв, а при проблемах со стулом они, вроде как, в дефиците оказываются. Понятно, что принимать пикосульфат только ради калия-магния точно не стоит, но как доп. бонус почему бы и нет? То же самое с витамином С, тоже ведь важен для организма.
И все это еще и по нормальной цене. Для меня, наверное, идеальный вариант получился. Так что берите на заметку, никто ж не застрахован от таких неприятностей.