Бита D.Bor MAGNETIC, Torsion, ACR2, E 6.3

Отзыв о Бита D.Bor MAGNETIC, Torsion, ACR2, E 6.3:
Добротный инструмент.

Функциональность
18.04.2023

Достоинства

Долговечность, не слизываются шграни.

Недостатки

Отзыв

Работаю на сборке мебели, шуруповерт мой главный рабочий инструмент. Но чтобы быстро и без проблем собрать любую мебель, не менее, чем хороший шуруповерт, важны хорошие биты для него. У меня есть биты разных фирм, но больше всего юзаю биты фирмы D. Bor. Конкретно нравятся их торсионные биты магнетик. Кроме того, что они удобны тем, что имеют магнитные свойства, они еще имеют торсионную зону, которая берет на себя часть ударной нагрузки, которая возникает при закручивании или откручивании самореза. Такая дэборовская бита крепче держится на саморезе, не слетает и не сбивает его грани. Ну, еще важно конечно правильно подобрать биту к типу самореза. Если все подобрано правильно, то срыва биты с самореза практически не бывает никогда. Бита само по себе из прочного металла, а если ею правильно пользоваться, то им практически нет сноса. Одна Дэборовская магнитная, торсионная бита служит у меня почти два года, и за все время она совершенно не износилась. Грани все такие же четкие, цепкие, работаю преимущественное ею, и уменя такое ощущение, что ей просто нет сноса. Добротный инструмент.

Бита D.Bor MAGNETIC, Torsion, ACR2, E 6.3 фото 1