Репейное масло для ухода за волосами.

Отзыв о Репейное масло для ухода за волосами.:
Неплохо, волосы стали гуще и реже грязнятся.

23.04.2023

Достоинства

Волосы становятся гуще, появляется блеск, исчезает перхоть.

Недостатки

Долго ждать эффекта. Флакон маловат..

Отзыв

Добрейшего всем дня. Хочу рассказать, как я улучшала состояние волос и кожи головы с помощью репейного масла. Я слышала о нем давно, а вот применяю пару месяцев. И, к моей радости, а скорее даже неожиданности, эффект от применения порадовал меня. Волосы реально пусть ненамного, но стали гуще, появился здоровый блеск, даже объем прически слегка увеличился. Жаль только, что так долго надо ждать эффекта. Это единственное, что плохо. Не всегда я умею запастись терпением.
А теперь про масло. В аптеке мне дали репейное масло с чайным деревом. Я подумала, что это даже хорошо, но сказать точно не могу, есть эффект именно от чайного дерева или нет. Консистенция масла не особо густая, выдавливать не надо, само выливается. Но это может потому что стоит оно в теплом месте. Запах без отдушек, слегка пахнет вазилином. Цвет - прозрачный.
Теперь что пишет про масло производитель: Активные компоненты репейного масла с чайным деревом способствуют нормализации деятельности сальных желез и уменьшают жирность кожи головы, оказывают антисеборейное действие глубоко очищают и освежают. В составе не менее 60% жирных кислот. Регулярное применение способствует нормализации состояния кожи головы.
Способ применения: подогретое на водяной бане масло (я не подогревала, оно и без того легко выливается) вотрите легкими массажными движениями в кожу головы и распределите по всей длине волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем. Через 20-30 минут вымойте волосы с шампунем. Для достижения наилучшего эффекта применяйте репейное масло 1-2 раза в неделю в течение 2-3 месяцев.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость продукта и его компонентов.
Меры предосторожности: при попадании на слизистые оболочки обильно промыть водой. Не принимать внутрь.
Состав: репейное масло (масло корней лопуха), соевое масло, эфирное масло чайного дерева, витамины А, Е. F.
Хранить при температуре от +5 до +25 градусов.
Срок годности - 2 года. Дата выпуска отчетлива видна на флаконе. Объем 100 мл.
Изготовитель: ООО "АромаМарка", РФ, МО. г. Подольск. Телефон и электронная почта не указаны.
Упаковка: флакон продолговатый, молочного цвета. Надписи выполнены черным и зеленым цветами. Отвинчивать крышку не надо, она просто открывается вверх. Мое мнение: рекомендую.

Репейное масло для ухода за волосами. фото 1