Rosbery

Отзыв о Rosbery:
Доставка работает

24.04.2023

Достоинства

Быстро, без мошенничества, много брендов.

Недостатки

Отзыв

После того, как из России ушли популярные службы доставки товаров из за рубежа, пришлось искать новую альтернативу. Впервые использую сервис Rosbery, наткнулся по рекламе в интернете.

Боялся заказывать, но положительные отзывы подтолкнули и решил попробовать заказать несколько товаров. Доставка была из турции.

После оформления со мной связался менеджер и уточнил, правильно ли оформлен заказ и скорректировал стоимость пересылки. В итоге все дошло без проблем до пункта выдачи, на месте осмотрел и не выявил дефектов.

Сервисом доставки доволен, буду обязательно пользоваться еще!

Другие отзывы на Rosbery

24.04.2023 22:14
Хорошо, что есть такой сервис, бренды, которые уже у нас сейчас не продаются, могу заказать через него. Здесь все просто и удобно, заказывала уже и не раз, посылки получила нормально.
24.04.2023 22:14
Быстро и надежно. Последние месяцы только через сервис одежду всю и заказываю, так как других вариантов то особо и нет нормальных. Посылки приходят без задержек и, что самое главное, без потерь.
24.04.2023 22:14
Тоже уже несколько раз здесь заказываю товары и пока не было никаких негативных моментов, наоборот, только положительное. Доставка быстрая и максимально аккуратная, ничего не повредили.