Бензиновый триммер Champion T 334

Отзыв о Бензиновый триммер Champion T 334:
Хороший вариант, цена приемлемая

Функциональность
25.04.2023

Достоинства

Жесткий приводной вал. Штанга разборная.

Недостатки

Сильно шумит, лучше работать в наушниках.

Отзыв

Если пользоваться согласно инструкции и не лезть регулировать все подряд, а особенно карбюратор, то триммер будет служить долго и счастливо. Купил, прочитал советы бывалых людей, проверил как затянуты гайки и винты, наличие смазки и вот, пользуюсь четвертый год. За это время менял катушку с леской и свечу. Да, еще воздушный фильтр, но там я ставлю самодельный.

Движок двухтактный и мощный. Проявляется эта мощность, когда косишь леской высокую густую траву. Передвигаешься мелкими шагами в самую гущу, трава валится, а обороты падают совсем чуть-чуть. У соседа тоже Чемпион, только 394 FS, так он начинает глохнуть и передвигаться приходит совсем медленно, и скорость косьбы резко снижается. Если косить траву высотой 15-20 см, то это вообще песня. Спокойно идешь, не убавляя шага, а леска все срезает начисто.

Родная леска идет тройка, но я предпочитаю 2,4, она более эффективная. Нож хорош для очень высокой травы и того, что погрубее и потолще. Малинник, сорняки, все это срезается без труда.

Триммер не профессиональный, но вполне может быть использован для заготовки сена. Попотеть, конечно, придется, но на зиму одной корове сена набрать можно. У меня рядом с домом много неудобий, где трактор с косилкой не пройдет. А мой триммер может работать в любом месте.