Сироп Kidz  с холином

Отзыв о Сироп Kidz с холином:
Сироп Kidz с холином - отлично есредство для деток

25.04.2023

Достоинства

Легко принимать, помогает, вкус для ребенка.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать немного о детском сиропе с холином от Kidz. Этот сироп я давала ребенку первокласснику по рекомендации педиатра. Были небольшие трудности с учебой, постоянно отвлекался от урока, из-за этого и сам не успевал за учителем, и других детей отвлекал. Хотя вроде парень у меня совсем не глупый, просто проблемы с усидчивостью. Сироп удобен тем, что идет в разовых пакетиках, в каждом - одна доза сиропа. Сироп вкусный, сладкий, ребенок принимает с удовольствием.
В составе сиропа: холин, L-карнитин, коэнзим Q10 и цветы лаванды, никаких консервантов и красителей, то есть состав максимально натуральный и полезный. Все компоненты дополняют друг друга и действуют комплексно. Состав направлен на улучшение памяти и внимания, а так же повышение работоспособности.
Как только начали принимать сироп – ситуация пошла на лад. Конечно не за день-два такие проблемы решаются, но вот мы месяц сироп принимали – учителя стали хвалить, говорят более терпеливый стал, внимательный. Я смотрю – даже стихи быстрее и лучше запоминает, если задают. Сироп очень хороший, действительно работает.

Сироп Kidz  с холином фото 1

25.04.2023 20:29
А мне в детском саду сироп Кидз с холином посоветовали ребенку давать. Тоже были проблемы с памятью, внимание и усидчивость хромали. Ходил сразу на несколько занятий разных, на робототехнику, спорт… И уставал сильно, жаловался, но бросать сам не хотел. И сироп с холином помог адаптироваться к нагрузкам, прям реально лучше стало, и жалобы прекратились. Так что согласна, средство действительно классное и удобное.
25.04.2023 20:29
Давала этот сироп дочке, так же были проблемы с учебой, постоянные жалобы на усталость, нежелание делать уроки дома. Честно говоря, не особо верила в успех, но почитала про этот сироп, нашла клинические исследования, которые подтверждают его эффективность и решила давать. Месяц дочка принимала сироп, он вкусный, поэтому и проблем не было. И учеба пошла на лад, все хорошо, год закончили без троек и практически без четверок).