Магазин брендовых украшений One Million Gold

Магазин брендовых украшений One Million Gold отзывы

23.05.2023

Понравилось обслуживание

Отзыв: Так же остались только положительные впечатления от обслуживания. Заказывали украшения по индивидуальному заказу, хотелось порадовать супруга и заказала печатку и цепочку, качество просто супер! Заказ выполнили на все сто процентов, все именно так, как и хотела, поэтому супруг остался в восторге от подарка. Так что теперь при необходимости буду иметь ваш магазин в виду, сервис и обслуживание на самом высоком уровне.

20.05.2023

Красивые украшения!

Отзыв: Все отлично, покупали здесь обручальные кольца, решили выделиться и взять себе что-то необычное, поэтому и выбрали бренд Cartier. Персонал приятный, все показали и рассказали, предоставили сертификаты, помогли подобрать размер. Изделия выглядят потрясающе, качество изготовление супер, придраться не к чему, тонкая работа. Настоятельно рекомендуем!

16.05.2023

Сделала прекрасный подарок

Отзыв: Мне понравилось, что магазин сам изготавливает украшения и можно сделать индивидуальный заказ. Заказывала для мамы на юбилей серьги и подвеску с ее инициалами: дизайнер предложила несколько вариантов, я выбрала, и по этому эскизу сделали украшения. Качественная тонкая работа, итальянское золото 750, смотрится изумительно. Мама в полнейшем восторге, носит не снимая))).

13.05.2023

Мое мнение о магазине

Достоинства: Ассортимент, быстрая доставка, подлинность.

Недостатки: Затрудняюсь ответить, наверное нет.

Отзыв: Хочу оставить свое мнение о магазине брендовых украшений One Million Gold. Здесь широкий ассортимент изделий, который постоянно пополняется и очень удобный сайт. На все представленные украшения имеются сертификаты подлинности и паспорта. По запросу их предоставляют, чтобы покупатель мог удостовериться в качестве. Я заказывала серьги от Тиффани и шикарное колечко от Шанель, доставили быстро и передали прямо в руки. Изделия один в один совпадают с картинкой на сайте.

26.04.2023

Не раз еще заглянем к вам)

Достоинства: Изделие хорошего качества вышло.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Полгода назад впервые открыли для себя данный интернет-магазин брендовых украшений, когда стали подъискивать обручальные кольца. Хотелось чего-то интересного и нестандартного. Ассортимент ювелирных магазинов совершенно не радовал, все однотипное и скучное). По счастливой случайности этот магазин выпал в поисковике. Рассмотрев ассортимент и возможность изготовления индивидуального изделия, мы не задумываясь оставили на сайте заявку. С менеджером обсудили чего бы нам хотелось, потом, через время н… Читать далее

Отзывы на Магазин брендовых украшений One Million Gold в категории Аксессуары.