Парфюмерная вода Guerlain Encens Mythique

Отзыв о Парфюмерная вода Guerlain Encens Mythique:
Очень классический аромат, элегантный и нежный.

26.04.2023

Достоинства

Выраженный пудрово-цветочный аромат среднего сезона, сбалансированный слегка пряной землисто-древесной базой.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Этот парфюм открывается красивой нотой нероли, которая смешивается с почти пьянящим альдегидным аккордом, напоминающим запах прекрасного французского апельсинового ликера Grand Marnier, прежде чем уступить место сильному медовому аккорду ладана с добавлением розы. Этот медовый аккорд ладана также скрывает в своей композиции немного ириса, так как аромат становится очень пудровым и макияжным, как в ранних нотах сердца, прежде чем пудра рассеивается позже в сердце и в шлейфе, когда мед снова выходит на передний план.
Медовый ладан довольно сильный, но в целом очень приятный запах.
Моя самая большая проблема с ароматом заключается в ранних сердечных нотах, где пудровый оттенок, такой как ирис, играет главную роль, и это может быть слишком. Тем не менее, как только вы проходите через этот порошок (хотя он никогда не исчезает до конца), аромат становится довольно захватывающим, и в целом он мне очень понравился.
Мед сладкий, но никогда не доходит до тошнотворно приторной стадии, вместо этого он довольно приятно колеблется между этой тонкой гранью.
Я лично думаю, что этот аромат, хотя и очень унисекс и будет хорошо пахнуть на всех, лучше подходит для женщины, если бы мне пришлось выбирать.
Шлейф и стойкость исключительные.