Стик ЗINA

Отзыв о Стик ЗINA :
Удобный стик, идеальное покрытие

27.04.2023

Достоинства

Универсальность + качество.

Недостатки

Отзыв

Впервые полюбила кремовую помаду и тени именно в таком формате. На моей неровной коже кремовое нанесение всегда подчеркивает еще больше неровность. В этом же стике я смогла найти то, что было нужно, легкий тон, тонкий слой, не раздражающий глаза состав, не скатывающийся в складки. Естественный, натуральный вид, но при этом все равно с макияжем, такой тонкий лук, красивое мерцание, учитывая цену 800 р со скидкой в ЗЯ - ты убиваешь один выстрелом трех зайцев..
Если наносить этот стик на губы, то тон не вызывающий пигментом, он не требует контура, что для меня важно, я не люблю очень очень художественно прорисованные губы. Для меня это слишком театрально и не естестсвенно. Хотя этот испанский бренд славится широчайшей палитрой необычных оттенков от желтой туши до красных теней, в этом продукте тона сдержанные и очень пастельно нежные. Разнообразите оттенков позволит вам выбрать тон теплее или холоднее под ваш тип кожи и под сезон. Мне в линейке нравятся почти все с теплым отливом, холодноватые тона не мои, но знаю девушек, которые именно такими пользуются и они им очень идут.