Herbal Essences

Отзыв о Herbal Essences :
Herbal Essences самый раз

27.04.2023

Достоинства

Не плох.

Недостатки

Отзыв

Я рад, что у меня есть возможность поделиться своим опытом использования шампуня и кондиционера Herbal Essences. Я купил эти продукты, так как они предназначены для укрепления волос и защиты цвета. И я не пожалел о своем выборе.

Начну с упаковки. Обе бутылки выполнены в ярком дизайне, который выглядит очень привлекательно и привлекает внимание на полке магазина. Я купил шампунь и кондиционер с экстрактом крапивы, так как слышал много хороших отзывов о его свойствах для волос.

Первое, что я заметил при использовании шампуня, это его приятный аромат. Он очень свежий и легкий, но не слишком интенсивный, что является большим плюсом. Шампунь очень хорошо пенится и легко распределяется по волосам. Я оставлял его на волосах на несколько минут, как рекомендовано на упаковке, и потом тщательно промывал водой.

Кондиционер также имеет очень приятный аромат, а также довольно плотную текстуру. Он быстро проникает в волосы и, после того, как я оставил его на несколько минут, легко смывается.

Один из основных плюсов Herbal Essences для меня заключается в том, что он является безопасным для окрашенных волос. Я заметил, что мой цвет волос остался ярким и не выгорел после использования этого шампуня и кондиционера. Также мои волосы стали более мягкими и легче расчесываются.

Кроме того, я заметил, что мои волосы перестали ломаться и стали менее ломкими. Это было очень важно для меня, так как у меня были проблемы с ломкостью волос, из-за чего они выглядели тусклыми и неприятными.

Однако, я заметил, что после использования Herbal Essences мои волосы стали немного суше, чем прежде. Но это проблема, которую я легко решаю, используя дополнительные средства для увлажнения волос.

Как итог, я очень доволен своим выбором и буду продолжать использовать Herbal Essences. Он настоятельно рекомендуется всем тем, кто хочет укрепить свои волосы и сохранить яркий цвет после окрашивания.

Я также оценил, что Herbal Essences не содержит вредных добавок, таких как парабены и сульфаты, которые могут наносить вред волосам, вызывая их сухость и ломкость. Благодаря содержанию экстракта крапивы, этот шампунь и кондиционер укрепляют корни волос, делая их более здоровыми и крепкими.

Я также остаюсь впечатлен общим эффектом после использования Herbal Essences. Мои волосы выглядят более здоровыми и блестящими, а также имеют отличную форму. Я приметил, что при использовании Herbal Essences, мои волосы стали гораздо более податливыми и легко укладываются в различные прически.

Еще один плюс этого шампуня и кондиционера заключается в том, что они не вызывают раздражения кожи головы. Я часто страдали от зуда и дискомфорта после использования других продуктов для волос, но с Herbal Essences я не испытывал этой проблемы.

В заключение, я могу с уверенностью сказать, что я очень доволен Herbal Essences. Он не только укрепляет и ухаживает за волосами, но и сохраняет яркий цвет после окрашивания, не содержит вредных добавок и не наносит вред коже головы. Я рекомендую этот продукт тем, кто хочет иметь здоровые и крепкие волосы, выглядеть отлично и чувствовать себя уверенно.