Коронка Твердосплавная облегченная коронка (М16) D.bor

Отзыв о Коронка Твердосплавная облегченная коронка (М16) D.bor:
Инструмент D. Bor как всегда на высоте.

Функциональность
28.04.2023

Достоинства

Долгий срок службы, действительно твердый сплев.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

В работе использую много различного инструмента, по цене и качеству хорошо себя показал инструмент D. bor.
Не знаю, как страна производства, но это Европа на 100%. То есть в принципе качественный и добротный инструмент их буры и сверла отличаются хорошей долговечностью.
Не так давно для сверления бетона купил твердосплавную облегченную коронку по бетону для сменного хвостовика с
резьбой М16.
Они бывают разных размеров, я купил коронку для сверления отверстий под розетки 68 * 71, диаметр 68 мм, длинна 71 мм. Для подрезетника идеальный размер. Как раз выдался случай испытать коронку, делали электропроводу в квартире, в новостройке.
Ставили все розетки и выключатели. На каждую комнату по 4-5 розеток с выключателями, стены железобетон и кирпич. Коронка поработала хорошо, все подрезетники просверлили этой коронкой за один день. Вгрызается в бетон без затруднений, как в масло входит и до сих пор находится в боевом состоянии, сверлит безотказно и также хорошо как новая. Инструмент дэбор как всегда на высоте.

Коронка Твердосплавная облегченная коронка (М16) D.bor фото 1 Коронка Твердосплавная облегченная коронка (М16) D.bor фото 2