Тарелка ClayCery Тарелки с надписями

Отзыв о Тарелка ClayCery Тарелки с надписями:
Вонючие тарелки

28.04.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Запах
Вид.

Отзыв

Решил подарить девушке тарелочку с ее любимой цитатой из песни "Я русский", которую пел Shaman. Пришло нечто в коробке. Честно признаюсь - никогда такого запаха тарелки я не встречал. Не знаю, из какой "глины" они делают свои изделия, но есть с них точно невозможно. Может быть компания не сильно любит творчество Шамана, поэтому овонючила эту тарелку. В любом случае, я выкинул это чудесное изобретение. Деньги за плохой товар не вернули.

28.04.2023 14:41
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, мы уточним детали переписки о возврате. Наша компания гарантирует 100% обмен или возврат денежных средств, в случае брака, не получить средства обратно вы никак не могли, данное условие прописано на нашем сайте и в соц сетях.
Изделия из глины после обжига не имеют никаких запахов, в том числе специфичных.
Наша компания любит свое дело и вкладывает в него все силы, намеренно портить изделие никто из членов команды бы не стал.
В любом, случае приносим свои извинения. Обратитесь в поддержку еще раз (или оставьте телефон для связи, мы свяжемся с вами сами), мы вернем ваши средства, изготовим новую тарелочку в подарок, а также подарим сертификат на бесплатный мастер-класс по изготовлению глиняной посуды для вас и вашей девушки.

С уважением, главный менеджер команды ClayCery, Ксения.