Экзонорм

Отзыв о Экзонорм:
Недорогое решение для крайне деликатной проблемы

23.05.2023

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Поделюсь достаточно печальной для меня историей. Потому что она до сих пор тянется, поскольку грибок распространился уже на нескольких ногтей. Всё это появилось у меня после того, как накатались на лыжах, нападались в феврале. Я такой, знаете, эстремал. А у меня был сделан педикюр, и когда уже приехала после нашего горного отдыха и сняла лак у мастера - у меня был самый настоящий шок. Оказывается под лаком ногти расслоились и появились покраснения от ударов. Естественно до снятия этого не было видно. Конечно я не покрывала больше их ничем. Ждала, когда ногти восстановятся сами. Но в общем лучше не стало, но два (большой и второй рядом) всё равно слоились. А потом заметила изменения в цвете - он стал блекло-желтым.

Я с мастером маникюра своим списалась. Она мне сказала, что это последствие повреждений и возможно начался грибок. Начала читать про то, как лечить. Испугало, что он распространяется легко и на другие ногти. Поэтому я немедленно решила заняться лечением. Читала про нафтифин, есть в жидкой форме раствора, их нужно наносить регулярно. В аптеке выбрала Экзонорм: понравилось, что много мл и цена нормальная. Сейчас уже вторую неделю я пользуюсь.

Наверное, главное чему рада - это то, что другие ногти не поражены. Жду теперь, когда отрастут. Запах у средства не ядерно спиртовой, что тоже большущий плюс. Я купила сразу много средства, поскольку понимаю сколько у меня уходит каждый день на два моих несчастных ногтя. Рекомендую Экзонорм всем, кто столкнулся с грибком.