Экзонорм

Отзыв о Экзонорм:
Помогло с грибком

15.06.2023

Отзыв

Я хотела бы рассказать свою историю о том, как я справилась с грибком ногтей у сына, благодаря раствору экзонорм. Несколько месяцев назад мой сын вернулся с летнего лагеря и стал жаловаться на запах от ног.

После осмотра его ног я еще заметила пожелтевшие ногти и шелушение кожи. Я поняла, что это грибок, а заразился, наверное когда одевал чужую обувь или в душевой. Я начала искать различные средства для лечения грибка и наткнулась на раствор и гель экзонорм. Прочитала отзывы и решила купить оба средства.

Мы использовали раствор для ногтя, капали два раза в день, как написано в инструкции. А гелем сын мазал всю кожу ступней и между пальцев раз в день. У геля приятный запах, очень хорошо смягчает. Через неделю шелушение уже прошло, ногти сына стали выглядеть более здоровыми. Но лечение надо продолжать пока ноготь полностью не отрастет, поэтому лечили долго, почти 4 месяца. Новый ноготь отрастал уже без дефектов, а ноготь с грибком постепенно срезался. Хорошее средство, и гель, и раствор, могу рекомендовать. Кстати гель можно использовать для профилактики.