Экзонорм

Отзыв о Экзонорм:
Лечим грибок с молодым человеком Экзонормом. Помогает

26.06.2023

Достоинства

Большой флакон, демократичная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Грибок передался от меня и парню моему. А я сходила в баню с подругами, как оказалось не совсем удачно. Так как спустя время вот ноготь стал желтеть, расслаиваться.

Я сталкивалась с грибком раннее. Знаю что это такое. Нужно долго отращивать и регулярно наносить спиртовой раствор. Но в этот раз удивительно, что вот парню передалось. Я просто как-то заметила на ногте изменения, но в делах-в делах и отложила сразу лечение.

Подумала, что ну раз знаю уже как лечить, то вылечу. А получилось неприятно. Теперь вдвоем вот, на пару с грибком. Я Экзонорм нам купила. Почитала отзывы и состав. Понравилась баночка 30мл. Нам на двоих как раз. Чтобы не разоряться на лечении. Экзонорм - спиртовой раствор, который наносишь два раза в день.

Главное не пропускать, так как все-таки лечение требует регулярности. Вот наше лечение уже к концу можно сказать подходит, так как у меня больше половины здорового ногтя отросло. А у парня получше ситуация была изначально. Поэтому не могу не похвалить средство, грибок убивает успешно.