Экзонорм

Отзыв о Экзонорм:
Рабочий препарат при грибке.

31.07.2024

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Работаю на заводе, по ТБ мы обязаны носить спецодежду и спецобувь. Для незнающих поясню, что это такое, спецодежда - это определенный костюм, состоящий из брюк или комбинезона и куртки и все это из плотного материала. А вот спецобувь – ботинки по типу полуберц, на высокой подошве и с усиленным носиком с вставленной металлической пластиной.
Все это необходимо, чтобы минимизировать травмы и порезы тела и ног, если ударишься обо что-то твердое и острое ногой или на нее что-то упадет, то в теории эта обувь должна тебя защитить. В любую погоду и при любой температуре ты обязан быть в спецодежде и обуви, иначе штраф.
Как итог, из-за того, что ноги постоянно в закрытой обуви и не имеют возможность дышать или хотя бы проветриваться, у меня начались проблемы с ногтями. Сначала думала, что просто отбила их, травмировала об жесткий наконечник на носу обуви. Сама себя накрутила, сейчас пойду к врачу и меня заставят просто удалить травмированные ногти. Пока эти ногти не стали источать неприятный запах, кожа вокруг чесаться.
В душевой коллега увидела мои ногти, сказала что сама только недавно помогла себе при помощи раствора Экзонорма. Уже этим же вечером я изучила в интернете инструкцию по применению и заказала себе это средство. Достаточно быстро прошли зуд и краснота на коже. а вот с ногтями все намного дольше. Хочу пройти полный курс, чтобы раз и навсегда избавиться от этой заразы. Коллеге огромное спасибо за совет, производителю за действенное средство.