Фотообои

Фотообои отзывы

4,7
30.08.2015

Расширяют пространство

Достоинства: С помощью фотообоев можно визуально увеличить площадь комнаты.

Отзыв: Идеальное оформление помещения для любого интерьера. Большое разнообразие рисунков помогут вам воплотить в жизнь любые свои фантазии. Я предпочитаю фотообои которые радуют глаз и настраивают на позитив. Это природа, красивые водопады, нежные цветочные рисунки.

21.06.2015

Уют в доме

Достоинства: Красиво, уютно, доступно.

Отзыв: У нас с дочерью в доме ремонт. Сами понимаете, что это и волнительно-приятное мероприятие, но и, какая это головная боль. Если дочь быстро, по молодежному определилась со своим интерьером, то я долго, очень долго выбирала себе обои, пока не увидела это чудо. Сейчас в моей комнате великолепный пейзаж. Приходите, полюбуемся вместе!

15.05.2015

Красивые.

Достоинства: Красивые.

Отзыв: В последние годы фото обои редко используют для клейки на стену. Такие обои нынче не в моде, но они всё равно мне очень нравятся. Покупали как-то раз несколько рулонов фото обоев и поклеили их на даче для украшения, так скажу вам ещё держатся на стене и украшают комнату нашей дачи.

03.04.2015

ШЕДЕВРАЛЬНО!

Достоинства: Весёлые, яркие, подходит очень хорошо в комнату детям.

Недостатки: Слишком сказочные.

Отзыв: Очень красочные фотообои, в моей комнате точно такие, просто шикарно смотрится. Друзья приходят, смотрят и просто балдеют от таких обоев, правда, очень шикарно, советую всем, тем, кто сейчас просматривает этот отзыв. Они какие-то необычные что ли, правда, очень шикарно.

24.10.2014

Оригинальные обои.

Достоинства: Красиво. Необычно. Разнообразие выбора.

Отзыв: Они бывают совершенно различных оттенков и цветов. Фотографии тоже на любой вкус. Можно выбрать к своему настроению, типу характера и вкусу. Можно фотографии природы, достопримечательностей или людей, животных. И стоимость их тоже зависит от размера и типа бумаги, качества рисунка. У меня до ремонта были фотообои собачек и артистов. Теперь выбираю новые.

10.08.2014

Декор

Достоинства: Гармония и яркие краски.

Недостатки: Взгляд у каждого разный.

Отзыв: В любом доме или квартире должна быть своя изюминка в том или ином предмете не должно быть повторов и слияния одно с другим вся процедура заключается с фантазией дизайнера с и его планом как сделать все чтоб было в шоколаде.

14.09.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Красота.

Отзыв: Очень красивая вещь, когда стены пустые дом мрачный. Когда есть фотообои, очень красиво можно о чём либо подумать когда смотришь на их. Красота, выбрать можно на свой вкус, у меня дом есть фотообои, такое чувство что ты на море. А самое главное что и недорого!

14.07.2013

Красиво!

Достоинства: Красиво и можно.

Отзыв: Фотообои мне сегда очень нравились! можно придать комнате прекрасный и необычный вид благодаря ним! так же мне понравилось еще и то, что можно менять и обновлять их - каждый раз что то новое внося в комнату и в квартиру при этом с минимальными затратами!

Отзывы на Фотообои в категории Предметы интерьера.