VTMNS Мультивитамины 12+8 60 шт

Отзыв о VTMNS Мультивитамины 12+8 60 шт:
Хороший способ восстановления организма

03.05.2023

Достоинства

Хороший состав
приятная упаковка
цена.

Недостатки

Особо не нашла.

Отзыв

Я почти каждый год в конце зимы / начале весны испытываю большие проблемы с кожей и дефицит витаминов. Обычно спасалась омегой и мультивитаминами, омегу купила, но в этом году цены на мои мультивитамины взлетели просто ужасно, решила поискать альтернативу. Айхерб и ноу-неймы из стран азии отмела сразу, на озоне нашла фирму vtmns, привлекла упаковка и приятная цена. Поискала информацию о низ почитала отзывы, все вроде ок и решила купить.

Баночка приятная, все запечатано и эстетично, цвета тоже порадовали. На этикетке есть вся нужна информация про состав и прием + расписан состав.

Таблетки довольно небольшие, пить их не проблематично как некоторые. ..

С внешним видом разобрались. А что с эффектом?
Пью уже почти месяц, побочек или аллергий на них у меня нет (что очень важно когда берешь новые витамины), по эффекту: в паре с омегой эффект как и был раньше от моих витаминов, кожа лучше стала, энергии побольше, проще встаю по утрам (весна тоже делает свое дело). Даже ни разу не заболела за март-апрель, что для меня редкость. В общем Мультивитамины явно не уступают тому что пила раньше. И кстати баночки хватает ровно на месяц, у них еще есть формат на 2 месяца если необходимо: )

Новинкой осталась довольно, попробую еще их продукцию, надеюсь в дальнейшем они сохранят такую же приятную цену и не подкачают с качеством.

VTMNS Мультивитамины 12+8 60 шт фото 1 VTMNS Мультивитамины 12+8 60 шт фото 2 VTMNS Мультивитамины 12+8 60 шт фото 3