Гель-скраб Weleda Березовый

Отзыв о Гель-скраб Weleda Березовый:
Запах березового леса... (+состав геля в отзыве)

27.06.2013

Достоинства

Очень качественный, чудесный аромат, прекрасная кожа после него.

Недостатки

Очень дорогой.

Отзыв

Когда узнала об этой марке, сразу захотелось попробовать. В нашем небольшом городе вообще нигде не видела, поэтому пришлось заказывать в интернет-магазине. Стоит, конечно, дико дорого - 600 с лишним рублей. Но качество - непревзойдённое!
С таким удовольствием я давно не купалась, запах был, будто гуляю по чудесному березовому лесу... Никакого аромата химии - все натуральное!
Все в составе проверила, все понравилось: вода, сахарные тенсиды, кунжутное масло, спирт, активномоющие аминокислоты, пчелиный воск, карнаубский воск, гидрированное касторовое масло, масло абрикосовых косточек, глицерин, смесь натуральных эфирных масел, карагенан, вытяжка из листьев березы, корня иглицы и листьев розмарина, ксантан, молочная кислота.
Пользуюсь им не очень часто, тогда, когда очень хочу себя побаловать. Денег своих он стоит!

27.06.2013 21:54
Мне понравился! И для такого состава готова платить). Есть гораздо более дорогие и гораздо менее натуральные по составу продукты. Локситан вон какие цены выдает за обычный скраб за не натуральный состав)). Так что думаю, стоит своих денег. Аромат приятный для меня.