МАСКА для лица с экстрактами ягод

Отзыв о МАСКА для лица с экстрактами ягод:
Сужает поры, небольшой эфффект подтягивания кожи лица

07.05.2023

Достоинства

За небольшие деньги есть видимый результат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Любит мне подружка дарить косметику. Причём всегда выбирает самое лучшее из недорогой. Вот и в этот раз подарила мне маску для лица с экстрактами ягод, питание и омоложение. Я конечно внимательно изучила состав и пришла к выводу, что можно попробовать на мою капризную кожу.
В состав маски входит:
1. экстракт плодов калины- источник витаминов С, фруктовыми кислотами .
2. экстракт плодов рябины- содержит витамины А, Е, С, В1, Р.
Эти вещества обладают противовоспалительным эффектом, отбеливают кожу, устраняют сухость и шелушение, сужает поры, подтягивают кожу лица.
Внимательно прочитав все рекомендации по применению, я наложила маску на лицо, излишки промакнула салфеткой. Круговыми движениями помассировала кожу и как говорят - забыла. Утром моё лицо выглядело отдохнувшем. Моя кожа словно засветилась здоровьем. Стала я применять эту маску по 2 раза в неделю. С каждым применением замечала всё более ощутимый результат. Поры стали сужаться и через 2 месяца стали почти не заметны. Цвет лица заметно посветлел. У меня на лице близко сосуды и это всегда меня беспокоило, но теперь сосудики стали почти не заметны. Действительно овал лица, мне так показалось, подтянулся. Подружка тоже заметила мои изменения и порадовалась за меня. По секрету открыла и свою тайну, оказывается она тоже применяет эту маску уже более 4 месяцев. Внешний вид у неё был просто супер. Как говорится до старости ещё очень далеко, но пора уже заниматься собой - выглядеть ухоженно приятно.
Срок годности маски 36 месяцев, тюбик большой- 150 мл. -хватает надолго.
Выпускает этот продукт ООО "ТД Лиатрис" Россия. Бренд EVETTE cosmetics.
Мне понравились результаты применения этой маски- действительно питает и омоложаживает кожу.

МАСКА для лица с экстрактами ягод фото 1 МАСКА для лица с экстрактами ягод фото 2 МАСКА для лица с экстрактами ягод фото 3 МАСКА для лица с экстрактами ягод фото 4 МАСКА для лица с экстрактами ягод фото 5