Табакетте (Tabakette)

Отзыв о Табакетте (Tabakette):
Препарат помогает бороться с никотиновой зависимостью.

08.05.2023

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Не выявлялись.

Отзыв

Сколько я уговаривала мужа бросить курить нечего не выходило. В аптеке случайно услышала о препарате, который способствует бросанию курения. Муж курил очень много и у него постоянный кашель от этого и трудно дышал. Порекомендовала таблетки табакетте, так как сам не мог решиться бросить. Начал принимаТь по инструкции, По 1 табл. каждые 2 часа на протяжении 3-х дней. С этими таблетками старался меньше курить, но не всегда получалось. После двух недельного приема препарата муж выкуривал уже три сигареты, и это для него был прогресс. Муж еще проявил силу воли и теперь уже как несколько месяцев держится без сигарет. ВЫвод, препарат ему помог!

Табакетте (Tabakette) фото 1

Другие отзывы на Табакетте (Tabakette)

08.05.2023 21:08
Препарат для многих будет актуальным. Сама не курю, муж тоже, но вот папа очень много курит, а с его здоровьем нежелательно.
Знакомая посоветовала, даже удивилась, что я не знала об этом препарате.
Купили папе на пробу, так скажем. Естественно, он был категорически против, но потом узнала, что по маминой просьбе начал принимать. Сказал-терпимо)). Кстати, курит значительно меньше, в основном пьет таблетки.
Так что, если вы или ваши близкие страдают от никотиновой зависимости, то рекомендую попробовать.