Молочко Isntree Yam Root Vegan Milk Cleanser очищающее

Отзыв о Молочко Isntree Yam Root Vegan Milk Cleanser очищающее:
Хорошо очищает лицо без покраснения или сухости

09.05.2023

Достоинства

Очень бережно удаляет загрязнения с кожи, питает кожу, стимулирует регенерацию.

Недостатки

Отзыв

Это молочко представляет собой мягкое очищающее средство, которое подходит для сухой или раздраженной кожи.
Содержит веганский комплекс, состоящий из осветляющего кожу, увлажняющего, противовоспалительного риса, овсянки, укрепляющего кожный барьер, масла сладкого миндаля, богатого минералами, кокосовая вода и антиоксидантные, противовоспалительные соевые бобы.
Упаковка огромная пластиковая бутылка с дозатором-помпой. Веганское очищающее молочко без жестокости представляет собой крем с текстурой лосьона.
Как и ожидалось, это не пенящееся очищающее средство, так что пены не ждите.
Я просто наношу хорошую ложку на лицо, слегка массирую и смываю. Оно совсем не раздражает и имеет баланс pH 6.
Мне нравится использовать этот продукт, когда у меня раздраженная кожа, или в качестве утреннего очищения, так как мое лицо просто нуждается в нежном очищении, чтобы удалить масла и остатки ночных средств по уходу.
Также использую данный продукт в одной из моих глиняных масок с соотношением 6 частей моющего средства и 4 части глиняной маски.
Молочко хорошо очищает лицо без покраснения или сухости и без остатка.

Молочко Isntree Yam Root Vegan Milk Cleanser очищающее фото 1 Молочко Isntree Yam Root Vegan Milk Cleanser очищающее фото 2