Чебупели с ветчиной и сыром от "Горячей штучки".

Отзыв о Чебупели с ветчиной и сыром от "Горячей штучки".:
Очень быстро и вкусно.

11.05.2023

Достоинства

Вкусные, состав нормальный, готовить быстро. калорийность небольшая.

Недостатки

Отзыв

Я давно уже заметила в магазине эти самые Чебупели, но как-то все проходила мимо, не приглядывалась. Моя семья предпочитает домашнюю пищу, но не настолько, чтоб отказаться от колбасы или пельменей. И я решила взять на пробу две упаковки, тем более там акция бала, за две упаковки скидка.
Короче, принесла я Чебупелли домой и приготовила, причем сразу две упаковки. Поскольку одной на троих не хватило бы. Про вкус скажу: для меня просто неплохо, а вот сын в восторге. Ему ну очень вкусно. Что же, я этому рада. А я скажу так: довольно много начинки, но и теста достаточно. Сытное блюдо, скорее не из-за мяса, а из-за сыра и теста. Не ужин вполне пойдет, особенно если времени на готовку нет. А еще больше меня порадовал процесс приготовления. Как и было написано на упаковке, я положила из на антипригарную сковороду без масла, накрыла крышкой и держала на среднем огне 12 минут. Не размораживала заранее, не положено. И на другую сторону не переворачивала. Возможно, можно было на сковороду налить масла, но это была бы жарка, а не разогрев. В инструкции про это не сказано.
Дан в инструкции еще более простой и быстрый способ приготовления продукта: Прямо в лотке, надрезав верхнюю пленку с одного края, разогреть 3 минуты в микроволновой печи. Не пробовала, так как микроволновка у нас старая, я в ней пищу не готовлю, так как приобрели мы ее, когда описания были только на китайском и на английском. Но продавец, когда я покупала Чебупелли, сказала, что отлично в микроволновке их разогреть.
Ну вот, про упаковочку могу сказать, что вполне достойная. И запаянный пленкой плотный лоток, и картонная веселая упаковка.
Напишу теперь состав не полностью, а в общем: свинина, мясо бройлера, вода, крахмал кукурузный и пошли-поехали всякие красители, загустители, антиокислители. Написано много и мелким шрифтом, но в принципе нормальный состав на сегодняшний день. И никаких "Е" в составе нет.
Пищевая ценность на 100 граммов продукта: белков - 7.5 граммов, жиров - 6 граммов, углаводов - 34 грамма, калорийность - 220 килокалорий. Ну вообще это вполне нормальная калорийность. Когда я ела, я думала, что калорий гораздо больше, такие они сытные.
Да, конечно же, повторно не замораживать. , хранить только в морозилке, не содержит ГМО.
Дата изготовления и окончание срока годности четко видны.
Изготовитель: ЗАО "Мясная галерея", Россия, Владимирская область, город Владимир. Адрес и телефон указаны.
В общем, когда нет времени готовить, а надо всех накормить, этот продукт вполне подходит.

Другие отзывы на Чебупели с ветчиной и сыром от "Горячей штучки".