Shopotam.ru - сервис покупок товаров за рубежом

Отзыв о Shopotam.ru - сервис покупок товаров за рубежом:
Shopotam.ru - отличный сервис покупок товаров за рубежом

13.05.2023

Достоинства

Удобный интерфейс, своевременный выкуп, приемлемые комиссии, хорошая упаковка, быстрая доставка.

Недостатки

Существенные недостатки отсутствуют.

Отзыв

Shopotam.ru - отличный сервис покупок товаров за рубежом. Пользуюсь им уже 2 года и никаких существенных нареканий нет. Удобное пополнение счета, небольшая комиссия, быстрый выкуп, упаковка и доставка. Сервис очень удобный, есть хорошая служба поддержки.
В условиях санкций этот сервис просто незаменим при покупках за рубежом.
Всем рекомендую его, как надежного посредника при приобретении товаров из иностранных интернет-магазинов.
Буду и дальше пользоваться данным сервисом.
Уже получил благодаря им много заказов и могу их рекомендовать.
Они уже очень давно на рынке и хорошо зарекомендовали себя, я начал сотрудничать с ними ещё до введения санкций и использовал их как склад в США, для экономии на транспортных расходах и объединении нескольких посылок в одну. Сейчас же без них никак не обойтись, если нужно купить что-то за рубежом, так как платежи из России не проходят и доставки в нашу страну у большинства интернет-магазинов нет. Есть также и аналогичные данному сервисы, но у них есть большие минусы в сравнении с Shopotam.ru, поэтому я всем рекомендую именно этот сервис!

Shopotam.ru - сервис покупок товаров за рубежом фото 1 Shopotam.ru - сервис покупок товаров за рубежом фото 2