Крем сливочный омолаживающий для кожи вокруг глаз Бурёнка Лошадиная сила

Отзыв о Крем сливочный омолаживающий для кожи вокруг глаз Бурёнка Лошадиная сила:
Райское наслаждение для кожи век

25.07.2023

Достоинства

Состав, аромат, эффективность, цена.

Недостатки

Отзыв

Очень вкусный кремушек, пахнет чем то приятно-кокосовым. Процесс нанесения сплошное удовольствие) Активные компоненты состава: коллаген, гиалуроновая кислота, молочная кислота, масла ши, рисовых отрубей, сои и зародышей пшеницы, витамины А и Е. Крем упакован в баночку объёмом 50 мл. Не люблю такие упаковки, но во флакон с помпой дозатором этот крем не смогли бы поместить, так как текстура довольно плотная. Практически с первых дней крем не плохо смягчает морщинки и улучшает тонус кожи, а через пару недель мои глазки стали моложе на постоянной основе). Я наношу его утром и вечером по орбитальной косточке лёгкими постукивающими движениями.

Крем сливочный омолаживающий для кожи вокруг глаз Бурёнка Лошадиная сила фото 1 Крем сливочный омолаживающий для кожи вокруг глаз Бурёнка Лошадиная сила фото 2 Крем сливочный омолаживающий для кожи вокруг глаз Бурёнка Лошадиная сила фото 3