МеЛСиТек

Отзыв о МеЛСиТек:
Оптимальный вариант для того, кто хочет начать свое дело

16.05.2023

Достоинства

Простой в управлении и мощный аппарат, надежная компания.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне было нелегко решиться открыть свое дело, хотя в косметологии я уже давно и лазерной эпиляцией тоже занималась, на других аппаратах.
При выборе оборудования остановила свой выбор на Мелситек, так как знаю что они уже более 10 лет на рынке + свое производство, это вызывает доверие.
Сперва прочитала на сайте все что есть об этих лазерных аппаратах. Для эпиляции предлагают как основные варианты Magic One и Magic Lite. Различия технические, меня интересовало, как быстро можно освоить его применение, потому что если делаешь вложение, нужно сразу начинать его окупать.
Вариант, где будет кабинет, у меня был продуман заранее. Габаритно лазеры этой фирмы мобильные, обращаться с ними удобно.
Обратилась по телефону за консультацией, мне рассказали все что меня интересовало. Дальше уже шла сама покупка и освоение. Тут вариант с современным интерфейсом, программы заранее установлены, помогает здорово.
Возможностей у этих лазеров больше, покупаешь прямо от производителя, с гарантией, обязательным сервисным обслуживанием.