Маска Holika Holika Pure Essence Mask in Lemon

Отзыв о Маска Holika Holika Pure Essence Mask in Lemon:
Осветляет и тонизирует кожу

17.05.2023

Достоинства

Осветляет, увлажняет, разглаживает кожу лица.

Недостатки

Возможно, не подойдет для очень чувствительной кожи.

Отзыв

Holika Holika известна как бренд, который создает уникальную привлекательную упаковку, которая действительно привлекает покупателей, создавая молодежный образ.
Многие из их продуктов недорогие, но содержат высококачественные ингредиенты.
Эта лимонная маска предназначена для увлажнения и оживления кожи. Основные ингредиенты: 1000 частей на миллион экстракта плодов лимона (очищает, осветляет, противовоспалительное качество), экстракт цветков ромашки (против прыщей, питает, увлажняет, удаляет и успокаивает пятна, увлажняет), пантенол глубоко проникает, увлажняет, способствует проникновению воды в клетки, увлажняет, экстракт плодов яблока (антивозрастной, разглаживающий антиоксидант, защищает кожу, поддерживает её эластичность и экстракт цветков василька (противовоспалительное, уменьшающее покраснение, успокаивающее, подходит для чувствительной кожи).
Имеет очень терпкий лимонный аромат, похожий на кожуру лимона.
Мне очень понравилось, что маска прекрасно пахнет, и она очень удобна, приятна, осветляет и увлажняет, поэтому совсем не сушит. А еще очень хорошо освежает и разглаживает.
Что мне не понравилось: в списке ингредиентов есть пара раздражителей. Из-за этого он действительно не лучший для чувствительной кожи.
Этот продукт продается по цене 122 рубля.

Маска Holika Holika Pure Essence Mask in Lemon фото 1