Кокосовое масло Love my skin Для волос и кожи

Отзыв о Кокосовое масло Love my skin Для волос и кожи:
Супер увлажнение

17.05.2023

Достоинства

Увлажнение, питание, блеск.

Недостатки

Может вытечь, если растает.

Отзыв

Всю жизнь страдаю от сухости кожи и волос, долго искала универсальное средство способное помочь с данной проблемой.
Всегда покупала отдельные средства, но на просторах маркетплейса мне попалось данное чудо.. ..

Кокосовое масло стопроцентное, нерафинированное, холодного отжима. А какой от него запах - никакой Баунти не сравнится! Как обещает производитель кокосы используются Балтийские и Индонезийские (не наши, покупные, полуживые).

Эффект шикарный! Пользуюсь полгода и не могу нарадоваться напитанности кожи, здоровому блеску. Волосы хорошо смягчает, но пахнут хорошо они ровно 1 день, затем впитывают запах окружающей среды, поэтому, кто часто проводит время вне дома - имейте это ввиду. Да и загрязняются волосы чаще, если обрабатывать маслом площадь волос, которая выше кончиков .

Единственным неудобством я считаю так это то, что масло в зиму замерзает и холодными руками его нужно растирать, а при теплом климате - тает до жидкого состояния, поэтому на фото оно у меня бугристого вида, но на качество это никак не влияет. Просто будьте осторожны, если неаккуратно откроете, то содержание может случайно пролиться.

В цело, очень довольна покупке, расход маленький и цена средняя. Как закончится- обязательно куплю ещё. Для кожи это масло- спасение.

Кокосовое масло Love my skin Для волос и кожи фото 1 Кокосовое масло Love my skin Для волос и кожи фото 2 Кокосовое масло Love my skin Для волос и кожи фото 3