Магазин подарочных сертификатов "Подарок-Сервис"

Отзыв о Магазин подарочных сертификатов "Подарок-Сервис":
Отличный сервис

18.05.2023

Достоинства

Отличная работа службы поддержки.

Недостатки

Отзыв

Купил на своё день рождения на сайте "Подарок-Сервис", отличный сертификат - Прокат большого квадроцикла (квадробигфута). Давно мечтал покататься на таком. Тем более всегда был неравнодушен к технике.
"Сокол" — это большой квадроцикл. Получил невероятные впечатления и потрясающий подарок! Чувствуется мощь машины!
Приехал на место, прослушал инструктаж опытного инструктора, затем был целый час езды на "Соколе". Трудно в небольшом отзыве передать все свои ощущения, которые получил во время поездки.
Когда едешь, кажется, будто летишь над землёй. Чувствуется сила квадроцикла. Особенно понравилась езда по бездорожью и пересечённой местности.
Хочу отметить отличную организацию поездки и оказание услуги в полном объёме, как написано в описании сертификата.
Теперь собираюсь взять поездку на два часа с другом. "Сокол" вместительный квадроцикл, и двоим на нем будет комфортно ехать. Тем более, когда рассказал другу о своей поездке, он сразу "загорелся" желанием тоже поехать.
Спасибо организаторам "Подарок-Сервис", за такие прекрасные предложения. Хорошо, что есть такой сайт!