Крем от псориаза ПсоНикан

Отзыв о Крем от псориаза ПсоНикан:
Остались вопросы к производителям

13.07.2023

Достоинства

Результат, большой объем.

Недостатки

Почему-то рекомендуют наносить тонким слоем.

Отзыв

К самому средству у меня нет вопросов, но вот к производителям они остались. Повёлся на рекламу и заказал ПсоНикан так как жизнь с псориазом уже порядком поднадоела и приносит это, откровенно говоря, кучу дискомфорта. Тем более другие средства, которыми пользовался ранее начали вызывать привыкание и потеряли свою эффективность для меня. Сам по себе крем хороший, понравился и состав, и большой объем баночки, и найти его в интернет магазине не составило особого труда. Результат, кстати, после использования проявился тоже довольно быстро, буквально спустя пару применений площадь сухих участков начала уменьшаться. Но при всем при этом мне не понятно только одно. Почему производитель настаивает на том, что средство нужно наносить тонким слоем, а не толстым?! Вот этого я, если честно, до сих пор не могу понять. По-моему, наоборот, эффект проявится гораздо быстрее и будет значительно заметнее, если наносить более толстым слоем, но никак не тонким.
Хочу сказать, что само средство мне помогло и я точно повторю свою покупку, но вот насчёт производителей - задумайтесь о том, что пишите в инструкции.