Приложение Uran Music

Отзыв о Приложение Uran Music:
Неплохой способ заработать с минимальными вложениями

22.05.2023

Достоинства

Простота в использовании, пассивный доход, за простые действия.

Недостатки

Отзыв

Все мы хотели бы зарабатывать ничего особо не делая, и кажется Uran Music даёт нам такую возможность. В приложении можно заработать криптовалюту, просто слушая музыку. Мне об уране рассказал друг, я зарегистрировалась и приобрела NFT-наушники. Особенно понравился минимализм приложения и простота использования. Так как я только начинаю знакомиться с криптовалютой, порадовало то, что здесь никаких особых навыков и дополнительных кошельков и прочего не понадобилось.
Начать просто, регистрируешься, покупаешь наушники, слушаешь музыку - зарабатываешь. И сразу отмечу - ждать миллионов от подобных проектов не стоит, но вот заработать себе на кофе, а может и на пиццу - вполне реально. Своеобразный пассивный доход, за простые действия.
В общем всем рекомендую всем попробовать Uran Music! Если боитесь - почитайте отзывы в интернете, поймёте, что сейчас самое время чтобы начать, пока приложение ещё не стало мейнстримом. А кто не разберется - пишите в поддержку в тг, там всё объяснят и расскажут в подробностях.