Тени для век Dodo girl make up shadow ultimate

Отзыв о Тени для век Dodo girl make up shadow ultimate:
Отличные, рекомендую

22.05.2023

Достоинства

Мягкие, хорошо тушуются.

Недостатки

Темные цвета не очень пигментированные.

Отзыв

В поисках новой интересной палетки натолкнулась на такой бренд как ДоДо гёрл и решила приобрести на пробу. Цена была 150 руб и в случае неудачного результата я бы не расстроилась.
Но я не только не расстроилась, я очень сильно была удивлена качеству этих теней. Текстура нежнейшая, тушовка превосходная, наслаиваются на себя( только один цвет или его производные, разные цвета желают грязь). Шиммеры жирные, пигментированные, дают хороший блеск. Матовые - больше меловые и наслаиваются потруднее. Что отличает эти тени от теней дорогого сегмента -это наличие различного цвета блёсток, здесь они однотипные. Для повседневного использования палетка хорошо подойдёт, так как работать с ней комфортно и долгого времени макияж не займет. Цвета не сильно яркие, нюдовые. Вечерний макияж тоже можно создать без каких-либо проблем. Что ещё я бы отнесла к плюсам, так это наличие одного дуохрома - белого с желтым переливом. Если бы все цвета так дуохромили, то и цена, наверное бы увеличилась раз в 5, если не более .
Но я бы готова была отдать такие деньги, 150 рублей за такой косметический продукт - очень мало.

Тени для век Dodo girl make up shadow ultimate фото 1 Тени для век Dodo girl make up shadow ultimate фото 2