Краска для волос Garnier color Narurals Тон 3 темный каштан

Отзыв о Краска для волос Garnier color Narurals Тон 3 темный каштан:
Экономичный расход, стойкая

23.05.2023

Достоинства

Стойкий цвет, долгий, не сжигает волосы.

Недостатки

Отзыв

Спешу поделиться своим отзывом на краску для волос, которой я пользуюсь уже много лет - Garnier color Narurals.
Знакомство с этим продуктом у меня произошло очень давно и раньше, краска. вла намного хуже, очень выжигала волосы, невыносимо жгла глаза и нос в процессе окрашивания, но была самой стойкой.
Много со временем меняется, и продукты для волос не стоят на месте и совершенствуются. Что и произошла с краской Garnier.
В относительно недавние времена эта зелёная, натуральная, серия была очень не стойкой, но славилась своим незловредным эффектом, и спустя время, производитель усовершенствовал и эту формулу и лучше краски я ещё не встречала.
Удобная упаковка позволяет не запачкаться и разделить один тюбик на несколько применений, бальзам стал гуще и питательные, нет едкого запаха и стойкость длится достаточно долго. Цвет немного тускнеет, но если сравнить окрашивание предыдущее, спустя 2 месяца, и нанести новое, то цвет "лесенкой" не получится, он будет равномерным, т. е только корни можно свободно прокрашивать без основной длинны, что сохранит волосы, расход средства будет наименьшим .
Рекомендую без сомнений.

Краска для волос Garnier color Narurals Тон 3 темный каштан фото 1 Краска для волос Garnier color Narurals Тон 3 темный каштан фото 2 Краска для волос Garnier color Narurals Тон 3 темный каштан фото 3