Крем от витилиго ВитЦиферол

Отзыв о Крем от витилиго ВитЦиферол:
Пора подумать о доставке

13.07.2023

Достоинства

Быстрый результат, не вызывает привыкания.

Недостатки

Очень долгая отправка заказа.

Отзыв

Хочу поделиться своим негодованием. Но вот только не к препарату ВитЦиферол, а к работникам склада, которые, собственно, занимаются его отправкой. Оформил я заказ в пятницу вечером, все понимаю, не успели отправить в тот же день (хотя это довольно спорный вопрос, должен быть сотрудник, который оперативно передаёт все заказы на почту или хотя бы просто курьер), но это уже ладно, но вот то, что мой заказ не отправили даже в субботу или воскресенье это уже считаю перебор. Мне пришлось ждать понедельника, чтобы узнать от менеджера, что заказ отправлен, а потом ещё 4 дня ждать пока придёт мой заказ (в этот момент почувствовал себя Хатико: ( (.
Ну, а теперь о самом препарате. Я как человек, который уже не один год живёт с этим диагнозом понимаю, что сложно найти нормальное средство, которое проявит свою эффективность на короткой дистанции и сможет поддерживать полученный результат в дальнейшем, но как раз именно этот крем показал свою эффективность. Результат я заметил спустя неделю использования. Пользовался исключительно так, как указано в инструкции, поэтому когда производитель заявляет о довольно быстром результате ему можно доверять.
Поэтому хочу порекомендовать этот крем для тех, кто хочет решить свою проблему с кожей, но вот только совет людям со склада - отправляйте заказы сразу, а не после выходных.