Крем Лошадиная сила для ног от трещин для сухой кожи Бурёнка

Отзыв о Крем Лошадиная сила для ног от трещин для сухой кожи Бурёнка:
Мой спаситель от сухих пяток

25.05.2023

Достоинства

Приятный запах, увлажняет кожу, убирает сухость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Проблемы с сухостью ног, а в частности пяток меня мучают круглый год. Кремы покупала разные и особого эффекта я не наблюдала.
Решила попробовать не просто крем для ног, а крем-воск для ног от трещин для сухой кожи Бурёнка. Заказала я его на ВБ.
В составе крема 30% мочевины, а также парафин ну и целый список ингредиентов. Крем по консистенции очень приятный, после нанесения нет ощущения пленки, входящий в состав парафин не ощущается на коже совсем. Крем чуть дольше впитывается, чем обычный крем питательный, но до конца.
Крем достаточно густой, но распределяется хорошо. На цвет бело-прозрачный цвет. Аромат приятный, я бы сказала, что он сладко-кислый.
После ежедневного недельного использования мои пятки стали мягче, «наждачная шкурка» исчезла. Я продолжаю им пользоваться каждый день, чтобы мои ножки стали как «попа младенца».

Крем Лошадиная сила для ног от трещин для сухой кожи Бурёнка фото 1 Крем Лошадиная сила для ног от трещин для сухой кожи Бурёнка фото 2 Крем Лошадиная сила для ног от трещин для сухой кожи Бурёнка фото 3