Биовакс шампунь для кошек

Отзыв о Биовакс шампунь для кошек:
Хорошо избавляет от паразитов

29.05.2023

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Однажды, мой котейка начал подозрительно часто чесаться и я заподозрила неладное. У него обнаружились блохи, причем в большом количестве. Где он их мог найти мне совершенно непонятно, поскольку кот всегда сидит в квартире и доступ к другим животным не имеет. Ну что поделать, придется лечиться.
В ближайшей ветаптеке был только такой шампунь за 200 рублей. Дороговато, конечно, за 250 мл, но ситуация безвыходная.
По консистенции шампунь довольно густой, (должно хватить на долго) имеет душистый запах.
В составе ромашка и чайное дерево, я и сама не прочь бы была использовать этот шампунь на себе так как запах очень душистый и ароматный, долго держится. Сам шампунь о блох, клещей, вшей, но хорошо( или нет) что у нас были только первые и в процессе купания, когда состав был на животном, блохи уже были полумертвые. Остальные хороши смылись обычной водой. Пенится хорошо, шерсть
котика после купания становится очень мягкой и пушистой, аллергии никакой не заметила. Нам понравилось, буду рекомендовать.

Биовакс шампунь для кошек фото 1 Биовакс шампунь для кошек фото 2