Тапочки котики Knowfoot

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
29.05.2023

Достоинства

Очень теплые.

Недостатки

Стирка.

Отзыв

Захотела сделать необычный подарок на новый год своей подруге детства и зашла на Али экспресс в поисках вдохновения. Мне случайно попались на глаза эти милейшие тапочки, я не думая решила их заказать для нее. Она любит солнечные теплые оттенки, поэтому то, что я закажу рыжие не было сомнений. Они позиционируется как зимние и в это время года они особенно актуальны, так как очень теплые за счёт синтепона и в носовой части его очень много, так как они формируют тело котика. Отдельно пришита голова (тоже с наполнением), лапками котики будто охватывают ногу человека. Подошва из в меру мягкой резины, толщина ее около 3 см, холод пола чувствоваться точно не будет. В другие сезоны, кроме зимы, ноги в них очень сильно потеют, но если вы Мерзляк, то будете рады. Они очень мягкие и шерстяные не только снаружи, но и внутри. Немного тяжелые, но это оправданно. Единственный их минус - стирка. Я не представляю как их стирать и сколько сушить, так как они очень толстые по своей толщине и боюсь, что могут заплесневеть.
В целом, рекомендую, для зимы самое то.

Тапочки котики Knowfoot фото 1 Тапочки котики Knowfoot фото 2