Праймер Backlight Priming Filter, Becca

Отзыв о Праймер Backlight Priming Filter, Becca :
Необычайно эффективный продукт

30.05.2023

Достоинства

- Праймер скрывает некоторые мелкие дефекты и поры
- Праймер никогда не вызывал никаких раздражений или пересушивания.

Недостатки

- Немного высокая цена.

Отзыв

Праймер Backlight Priming Filter от Becca - это необычайно эффективный продукт для создания сияющей и сияющей базы под макияж. Он имеет великолепную легкую текстуру и нежный аромат, который приятен для носа.

Я пробовала много разных праймеров, но никакой не сравнивается с тем, как прекрасно работает Backlight Priming Filter. Он создает здоровое, свежее и сияющее основание для макияжа, которое длится весь день, а также стимулирует кровообращение в коже и возвращает коже естественное сияние.

Одним из величайших преимуществ этого праймера является то, что он действительно скрывает некоторые мелкие дефекты и поры. Мой макияж выглядит гораздо лучше на этом праймере, и я чувствую себя более уверенно в течение всего дня.

Кроме того, у меня чувствительная кожа, и этот праймер никогда не вызывал никаких раздражений или пересушивания. Наоборот, моя кожа чувствует себя увлажненной и ухоженной.

Единственный минус - немного высокая цена. Однако, на мой взгляд, качество продукта полностью оправдывает цену и покупка этого праймера стоит вложений.

В общем, если вы ищете эффективный и универсальный праймер, который обеспечивает полное покрытие недостатков, не содержит вредных веществ и создает безупречный вид, то Backlight Priming Filter от Becca - должен быть вашим выбором. Он идеально подходит для любого типа кожи и станет настоящей находкой для всех, кто желает выглядеть свежо и сияюще в течение всего дня.