Стойкая тональная основа Traceless Perfecting Foun

Отзыв о Стойкая тональная основа Traceless Perfecting Foun :
Продукт, который поможет создать безупречный и сияющий вид к

30.05.2023

Достоинства

- Тональная основа идеальна для создания эффекта невесомой сияющей кожи
- Стойкость.

Недостатки

- Завышенная цена.

Отзыв

Стойкая тональная основа Traceless Perfecting Foundation от Tom Ford - это тот продукт, который поможет создать безупречный и сияющий вид кожи. Я профессиональный визажист, так что я привыкла работать с разными формулами, но очень люблю работать с этим продуктом.

Эта основа имеет густую, но легкую текстуру и легко наносится на кожу, например, как крем. Смотрится великолепно, особенно если наносить чуть больше на скулы и подбородок, чтобы создать эффект контуринга. Она идеальна для создания эффекта невесомой сияющей кожи, такой, которую мы часто видим на подиумах.

Эта тональная основа идеально покрывает все недостатки кожи, такие как пятна, поры и т. д. , и при этом не выглядит тяжелой. Результат - кожа выглядит свежей, здоровой и натуральной, а тональность прекрасно подходит к моему цвету кожи.

Что касается стойкости, то эта основа, несомненно, одна из лучших, которые я использую. В течение всего дня, продукт не скатывается с лица и не высыхает, что дает уверенность и спокойствие в течение дня.

Несмотря на его высокую цену, я думаю, что этот продукт стоит своих денег. Качество формулы, пигментации и стойкости незаменимо для меня и моих клиентов.

В общем и целом, я очень довольна выбором Traceless Perfecting Foundation от Tom Ford и очень рекомендую его всем, кто ищет превосходный продукт для создания сияющей и натуральной кожи.